У Серёжи было 50 рублей.Он купил 3 тетради по 8 рублей и ручку за 9 руб.Сколько денег осталось у

Серёжи?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)3×8=24(руб)
2)24+9=33(руб)
3)50-33=17(руб)
Ответ:17 рублей.
Отвечает Делеган Іванна.
24+9=33
50-33=17
Ответ: 17