Памагите решить уровнение х +61 = 59 +18


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.
X+61=77
x+61=77
x=77-61
x=16
Отвечает Костина Вероника.
Х+61=59+18
х+61=77
х=77-61
х=16