Решить удобным способом 100-49=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
  . 
_100
   49
--------
   51
 
                                                                                                                                                                  
Отвечает Свинцицка Юлия.
100-49 = 100-(50-1) = (100-50)+1 = 51