нет времени решить уравнение срочно!!! (3х-7,6)*1,4=0,28


Ответы на вопрос

Отвечает Чернева Анастасия.
(3х-7,6)*1,4=0,28
4,2х-10,64 = 0,28
4,2х=0,28+10,64
4,2х= 10,92
х= 10,92:4,2
х=2,6