В вазе 16 красных и 10 белых гвоздик. Найдите вероятность того что 4 цветака вытащиные случаным

образом, все окажутся красными

Ответы на вопрос

Отвечает Киценюк Лилюся.
M=1820
n=14950
тогда по формуле Р=m/n получим Р=1820/14950=0,1217