Составь и запиши выражения ,используя таблицу.Найди их значения.сумма 13+22; 33+4;17+12;

40-30;25-5;50-30

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.
(13+22)+(40-30)=45
(33+4)+(25-5)=57
(17+12)+(50-30)=49
(13+22)-(40-30)=25
(33+4)-(25-5)=17
(17+12)-(50-30)=9