Найди число, которое в сумме с числом 4/5 даёт число 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
5-4/5=21/5 ; 21/5 +4/5 = 5 ........
Отвечает Иванов Федя.
4 целых;1/5-как,бы понимаешь,4 целых это 4.и 4/5 +1/5=1,получается 4+1=5