Цену товара сначала увеличили на 15%, а затем снизили на 20%. Какова первоначальная цена товара,

если окончательная цена товара составляет 184 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Лёша.
184*0,15=27,6+184=211,6
211,6*0,20=42,32-211,6=169,28