В школе 750 учеников. Шахматный кружок при Доме детского творчества приезжает 6 % всех учащихся

этой школы. Сколько учащихся этой школы посещают шахматный кружок?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
6%=6/100, значит надо 750/100=7.5  а потом 7.5*6=45.
Ответ: 45 учеников.
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
45 учеников посещают шахматный кружок