Предприятие выделило сотрудникам на лечение и отдых 2456200 руб. . 25% этой суммы ушло на лечение

.На сколько рублей больше предприятие истратило на отдых, чем на лечение?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.
1) 100% - 25% = 75% -  всего на лечение.
2) 75 - 25 = 50 % - больше на лечение, чем на отдых.
3) 2456200 * 50% = 2456200 * 0,5 = на 1228100 руб больше на лечение - ОТВЕТ