Один мастер может выполнить заказ за 28 часов, а другой - за 21 час. За сколько часов выполнять

заказ оба мастера, работая вместе? Нужно решить задачу в дробях)

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.
1/28+1/21=(3+4)/84=7/84=1/12часть заказа делают за 1 час вместе
1:1/12=12ч выполнят заказ работая вместе