Завод должен был ежедневно выпускать для заказчика по 167 станков. За рабочую неделю (5 дней) он

выпустил 910 станков. Сколько станков выпустил завод для свободной продажи? Мотоциклист выехал из одного города в 7:00 утра и приехал в другой город в 12 ч дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.
167*5=835 (ст.)- за 5 дней для заказчика
910-835=75 (ст) -для сободной продажи
Завод произвел 75 станков для свободной продажи

12ч-7ч=5часов он ехал 
65км*5ч=325км расстояние между городами

Отвечает Цеван Мария.
1) 910 / 5 = 182 (ст)- за 1 день 
2)182-167=15(ст) на свободную продажу 
Ответ: 15 стаканов                                                                                                                      1) 12 - 7 = 5 часов ехал
2) 5 * 65 = 325 км между городами