Вычислите координаты точки пересечения прямых. 7x-3y=11 и 2x+3y=7 Срочно пожалуйста решитее!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
7x-3y=11
2x+3y=7

7x-3y-11=0
2x+3y=7

x=3y/7+11/7
27/7y-27/7

x=3/7+11/7
y=1

Ответ: x=2
            y=1