В двух вазах по 18 яблок в каждой. из первой вазы переложили во вторую 4 яблока. На сколько больше

яблок стало во второй вазе, чем в первой? УСЛОВИЕ пожалуйста?

Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

1)18-4=14-в первой вазе осталось
2)18+4=22-во второй стало
3)22-14=8
Ответ на 8 яблок стало больше