Составить числовое выражение и вычислить его значение,число 23 уменьщить на разность чисел 13 и 9?

(из 2 класса)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Віка.
23 - ( 13 - 9 ) = 23 - 4 = 19
Отвечает Корепанов Евгений.
Вот запись выражения:
23-(13-9)=19