Вычислите: 1)-8*(-5)+75:(-15)= 2)19-(2-18:3)-25= 3)-11*(5-9)-60:(-12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Курносов Антон.
1)-8*(-5)+75:(-15)=40+(-5)=40-5=35
2)19-(2-18:3)-25=19-(2-6)-25=19-2+6-25=-2
3)-11*(5-9)-60:(-12)=
-11*(-4)-(-5)=44+5=49