1,3,4, 5 решите плиииз



Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.
120кг-100%
х-65%
х=120*65:100=78кг в ящике
120-78=42кг в мешке
--------------------------------
700+300=1000 всего
1000-100%
300-х
х=300*100:1000=30% сосны
--------------------------------------
1,7х+21+3,1х=57
4,8х=36
х=7,5
------------------------------
=400
------------------------
100-50=50%    это 1/2
50:2=25%  это 1/4
25%-9 слив
100%-х
х=100*9:25=36 слив