Математика номер:11,12,?



Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
11. 120*4+630:9=480+70=550
1000-320*3=1000-960=40
7850*9=70650
4308*6=25848
27000-16954=10046
12006-8796=3210
12. Найдем скорость машины:
6км/ч*10=60км/ч
Найдем скорость на велосипеде:
60км/ч:4=15км/ч