В1,В2) пожалуйста с решением



Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.
B1)(0.3)^7*0.09=(0.3)^7*(0.3)^2=(0.3)^7+2=(0.3)^9
B2)(7^3*7^8)/7^9=7^11/7^9=7^11-9=7^2=49