|2.1x-6.3|*(0.24+8x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
(2,1х-6,3)*(0,24+8х)=0
решение:
(2,1х-6,3)*0,32х=0
2,1х-6,3=32х/0
2,1х-6,3=0х
2,1х=6,3+0х
2,1х=6,3х
х=6,3/2,1
х=3