Решите пожалуйста пример поставь знаки действия между некоторыми цифрами так, чтобы равенство стало

верным: 3 3 3 3 3 3=30

Ответы на вопрос

Отвечает Егоренко Андрей.
3-3+3+3*3*3..........
Отвечает Мирная Лера.
 3*3*3- (3-3) + 3=30

3*3*3=27
3-3=0
27-0=27

27+3=30