Найди число, 9/70 которого составляют 1820.


Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.
Ну может 234... Я точно не уверена.

Отвечает Алексеева Елизавета.
Х * 9/70 = 1820 Х = 1820*70/9 = 14155,5556