Упростите вырожения 9.45x+3.27x-1.03x+1.2 и найдите его значение при x=86 пж срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
9.45x+3.27x-1.03x+1.2=11,69х+1,2
при х=86
11,69*86+1,2=1005,34+1,2=1006,54
Отвечает Алиева Алина.
9,45х+3,27х-1,03х+1,2=12,72х-1,03+1,2=11,69х+1,2
при х=86
11,69*86+1,2=1005,34+1,2=1006,54