2*2*9*89*67-56*496-109


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.
2×2=4
4×9=36
36×89=3204
3204×67=214668
56×496=27776
214668-27776=186892
186892-109=186783
Отвечает Еламанова Айша.
2×2= 4
4×9= 36
36×89=3204
56×496= 27776
27776-109=27667
3204-27667 =−24463