Найди площадь прямоугольника, длина которого 40 см, а ширина в 5 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
1)40/5=8
2)S=8*40=320 (см2)
Ответ:S-320  см2
Отвечает Дмитрук Владик.
1.40÷5=8-ширина 2.40×8=320 Ответ: площадь:320(пиши там:см2 или м2 в зависимости от того как написано)