Узнай длину каждлго звена ломаной и найди сумму длин всех её звеньев. 4см второе 3см и третье 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Вайлер Кира.
1)5+4+3=12см.
Ответ:12см.
Отвечает Жигайло Никита.
3+4+5=12(см)
ответ 12 см