Андрей купил 3 порции мороженого по 16 руб. и кекс за 127 руб. сколько сдачи он получит С 200 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.
16+16+16=48руб заплатил за мороженое
127+48=175руб заплатил за все
200-175=25руб получит сдачу
Отвечает Курской Вова.
16*3=48руб мороженое
48+127=175руб вся покупка
200-175=25руб сдача
Ответ:25 руб