РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО)))нужно сократить 3(2,9-4в)-(2в-3,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.
3(2,9-4в)-(2в-3,3)=8,7-12в-2в+3,3=8,7+3,3-12в-2в=12-10в=2(6-5в)