Пачка мороженого стоит 20 руб. Сколько денег было у Ани, если она купила 5 пачек мороженого и у неё

осталось 11 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
20х5+11=111(руб) - у нее было
Ответ:111 рублей

Отвечает Трунтаева Дарья.
20*5+11=111 рублей было у Ани