Решите в столбик срочно надо 145 *26*13-23463:11. другой пример тоже 125000-(10485:15*30-471)

решите в столбик по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
145 *26*13-23463:11
1)145*26=145*6+145*20=3770
2)3770*13=3770*3+3770*10=49010
3)23463/11=2133
4)49010-2133=46877

125000-(10485:15*30-471)
1)10485/15=699
2)699*30=20970
3)20970-471=20499
4)125000-20499=104501