За 7 часов автобус проехал 434 км. Сколько километров поедет он, двигаясь с такой же скоростью, за

12 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

1) скорость = 434/7=62 км/ч

2) путь = 62*12=744 км.