На стройку дома доставили 3360 т строительных материалов. Десятую их часть составляла известь,

двенадцатую часть - цемент. На сколько больше доставлено тонн извести, чем цемента?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
3360:10=336(т извести)
3360:12=280(т цемента)
336-280=56т
Ответ: На 56 т