Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух сел А и В. Первый прибыл в В

через 16 мин после встречи, а второй прибыл в А через 25 мин после встречи. Через сколько минут после выезда из своих сел они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
25+16=41
41+25=66
66+25=81
Ответ: 81 после выезда из своих сел они встретились
Отвечает Тягульская Юлия.
Если я в правильном напрвлении мыслю, то 25-16=9 минут