Бригада грузчиков из 18 человек разгружает пароход до обеденного перерыва они работали 4 часа и

каждый грузчик сгружал по 15 ящиков в час после обеда число грузчиков увеличелось в двое сколько груза разгрузят за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

1)4*15=60 ящиков за 4 часа один грузчик,

2)18*60=1080 ящиков до обеда

3)18*2=36 грузчиков после обеда

4)36*60=2160 после обеда

5)2160-1080=3240 ящиков за день

Ответ: 3240 ящиков за день

КОММЕНТАРИИ  ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ