Реши уравнения а:13+47=54


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Женя.

А:13=54-47
а:13=7
а=7·13
а=91

Отвечает Краев Никита.

А/13=54-47
а/13=7
а=7*13
а=91