Срочно помогите.Восстановите равенство,вставив пропущенное число(59,60): а)63-45...+63

б)...-51=51=76 в)92-...+45=92 г)56-...+...=56 д)(45+12)-...=45 е)(...+16)-16=47 ж)(...+73)-31=73 з)(72+...)-...=72

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.

Ответ:

63-45+45=63 92-45=45=92 (45+12)-12=45 (31+73)-31=73