Вычислите наиболее удобным способом: 1) 6.25 * 3.6 - 6.25 * 1.2 / 1,2*2,5 = СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Маша.
= 6,25 * (3,6 - (1,2/1,2) *2,5) = 6,25 * (3,6 - 2,5) = 6,25*1,1 = 6,875 - ОТВЕТ
Если правильно прочитал -  нет скобок.