Найдите периметр квадрата а=7 см в=в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.

Тогда это прямоугольник:
(7+(3*7))*2= (7+21)*2= 28*2= 56

Отвечает Котик Мария.

а=7 см 
в=в 3 раза больше
Р = ?см
P=(7*3+7)*2=56(см)
Ответ: Р=56см.