В первый час автобус прошел 56км что составляет 2/7 намеченного пути. ск. км. составляет намеченный

путь

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
56:2/7=56*7/2=196 км - весь путь
Отвечает Разинов Юра.
56:2=28 - 1/7 часть пути
28*7=196 км весь путь