2 срочно !!!!!!!'пж!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.
10 см-вторая сторона
X+10-первая сторона
(X+10)-5 третья сторона
P=10+(x+10)+(x+10)-5
P=10+x+10+x+10-5=(10+10+10-5)+2x=25+2x
Ответ: 2x+25