Частное десятичной дроби и обыкновенной - 1/85:0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитов Артур.
 \frac{1}{85} :0,2=\frac{1}{85} : \frac{2}{10} =\frac{1}{85} *\frac{10}{2} =\frac{1}{85:5} *\frac{10:5}{2} =\frac{1}{17} *\frac{2}{2} = \\  \\  \\ =\frac{1}{17} *1 =\frac{1}{17}
Отвечает Коновалов Кирилл.
1/85 : 2/10 = 1  *  10 = 2/34 = 1/17
                     85 *   2