Найдите значение выражения: (5,75 - 6,9) - (- + )


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
5,75-6,9+0,25-0,1 (раскрыли скобки с учетом знаков)
5,75+0,25-6,9-0,1=6-6,8=  -0,8
ответ -0,8