Два муравья отправились одновременно отправились в сад за яблоками.Один ползет со скоростью 3 см/с

а другой 7см/с какое растояние будет между ними через 8 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

3*8=24 см пройдёт первый муравей за 8 секунд
7*8=56 см пройдёт второй муравей
56-24=32 см будет расстояние между ними