На отрезке AB, равном 48 см, отмечены точки C и D так, что точка C лежит между точками B B и D.

Найди длину отрезка CD, если AC=24 см, а BD=32 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.
48-24=2448-32=1648-24-16=8Ответ;8 см
Отвечает Демидов Максим.
СD=8 см
CB=AB-AC=48-24=24
BD-CB=32-24=8