Собрали кленовых листьев на 9 больше чем дубовых и на 5 меньше чем рябиновых на сколько меньше

дубовых листьев чем рябиновых ход решения

Ответы на вопрос

Отвечает Точиев Тамерлан.
1)9+5=на 14 дубовых листьев меньше, чем рябиновых.
Отвечает Руденко Кирилл.
Х- дуб
х+9 -клен
х+9-5=х+4 - рябина
дубовых на 4 меньше