Найдите значение вырожения 0,5•12,3+(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
Решение (по действиям):
1) 0.5*12,3=6.15
2) 6.15-2.5=3.65
Ответ:3,65
Отвечает Двалишвили Майя.
6,15-2,5=3,65...........