Вычислить значение выражения: а3 –b2 , если a =–2; b=–3 Срочно!!!!!!!!!! Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.
А³-b²=(-2)³-(-3)²=-8-9=-17