В книге 90 страниц.Маша прочитала в первый день 1\3(одно третью) книги,всей книги, а во второй день

только 1\5(одну пятую) всей книги.Сколько страниц осталось прочитать Маше?

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
1)90/3=30 стр.в первый день
2)90/5=18 стр.во второй день 
3)90-(30+18)=42 стр. осталось

Отвечает Быханов Тима.
1/3=60стр
1/5 от 60стр=12
1/5 от 90стр=18стр
60-18=42