Квадрат разрезали на 2 одинаковых прямоугольника с периметрами 15. Чему был равен периметр этого

квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

2*15=30 (см0 и всеееееееееееееееееееееее

Отвечает Карпова Соня.

P=30 см
т.к. квадрат разделили на 2 равных прямоугольника(по условию),а раз они равны=> 2×15=30 см