В сахарной свекле содержится 4\19 части (по массе) сахара. Определите, сколько сахара содержится в

570 ц сахарной свеклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
1)  570 / 19 * 4 = 120 ц
Отвечает Вайс Савелий.
1)Найдём 4/19 от 570   570*4/19=120(ц)